Среда, 01.05.2024, 06:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Категория: Остальное | Просмотров: 706 | Добавил: Costinho | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0)

В пятом туре чемпионата р-на "Первой Лиге", "Утконосовка"  поиздевалась над "Лощиновкой":

5 Июня 2011. с. Утконосовка. Стадион "Центральный".
Юноши:
  "Утконосовка" 6:3 "Лощиновка"
   Голы: Д. Рошу ("хет-трик"), А. Коцофляк, В. Посту, Ф. Дука.
Взрослые:
  "Утконосовка" 18-0 "Лощиновка"
Напоминаем, благодаря этой победы -"Утконосовка" "ушла" ... Читать дальше »
Категория: Матчи | Просмотров: 538 | Добавил: Costinho | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Утконосовки" Станчу Афанасий, в преддверии важнейшего матча сезона дал краткий интервью, о мыслях - чего он ждет от своей команды в воскресном поединке:
- "Я понимаю насколько этот матч важен для нас, мы все это прекрасно понимаем. Выиграем у "Лощиновки" - значит шансы на выход в "Высшую Лигу" останутся".

Напоминаем что "Утконосовка" после четырех туров находятся на последнем месте в "Первой Лиге", имея в активе всего лишь одно очко ("Н.Некрасовка" 4-4 "Утконосовка").

В четвертом туре Чемпионата р-на "Первой Лиге", "Утконосовка" обменялась победами.

29 мая 2011. Каланчак. Стадион "Центральный".

Юноши:
 "Каланчак" 1-9 "УТКОНОСОВКА"
 Голы: К. Даки, С. Аржинт, С. Аржинт, А. Коцофляк, А. Коцофляк, М. Кулава, В. Посту, Д. Нивня, В. Береза.

Взрослые:
 "Каланчак" 4-3 "УТКОНОСОВКА"
Голы: М. Котенко, М. Котенко, С. Чепой.

Напомним, что в следующем туре "Утко ... Читать дальше »

В третьем туре чемпионата Измаильского р-на, "Утконосовка" была разбита "Озерное"

22 мая 2011. Озерное. Стадион "Центральный"

Юноши:
 "Озерное" 4-0 "Утконосовка"
Взрослые:
 "Озерное" 5-1 "Утконосовка"
Единственный гол за "Утконосовку"  забил Александр Бойчев (1-1)

Напоминаем что в следующем туре "Утконососвка" проведет четвертую игру подряд, ... Читать дальше »

Во втором туре Чемпионата "Первой Лиге""Утконосовка" проиграла ... Читать дальше »

В первом туре Чемпионата "Первой Лиге", "Утконосовка" сыграла в ничью с "Н. Некрасовкой".

8 мая 2011. Новая Некраовка. Стадион Центральный.
   Юноши:
  "Новая Некрасовка" 2-2 "УТКОНОСОВКА"
    Голы: Ф. Дука; Аржинт (пен).

В воскресенье состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Измаильского района, которые пройдут 16 и 17 апреля.

В полуфинальной паре сыграют «Утконосовка» и «Каменка».

В четвертьфинальном матче Кубка р-на "Утконосовка" на своём поле обыграло "Суворово":

10 Апреля 2011, 14:00. Утконосвка, Стадион "Центральный":

"УТКОНОСОВКА" 2-1 "Суворово"

Голы: Дудусь  69', Дудусь 81'.

Напомним, что Утконосовка в полу-финале сыграет с победителем пары: "Каменка"/"Озерное".

В первом кубковом матче для "Утконосовки" в 2011 году прошел "на хорошо".

"Муравлёвка" 0-4 "Утконосовка"
 Голы: А. Бойчев, А. Дудусь, Д. Чепой, И. Булгару.

Напомним, что Утконосовка узнает своего следующего соперника в кубковой стадии в субботу.