Пятница, 19.04.2024, 04:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 29 » "Матч века" Киев-Бессарабия: наши проиграли, но не сдались!
"Матч века" Киев-Бессарабия: наши проиграли, но не сдались!

Ко встрече с командой "Динамо" (Киев) наша региональная сборная "Бессарабец" готовилась основательно. О предстоящем матче ветеранских команд - столица против Придунавья, говорилось и писалось очень много. И это понятно - не каждый день проходят у нас такие громкие встречи!

Посвящен был матч Дню города Болград и проходил на городском стадионе. Киевскую команду представляли маститые столичные футболисты: Вячеслав Корпозенко, Виктор Насташевский, Виктор Мороз, Аандрей Баль, Андрей Биба, Олег Саленко, Виктор Леонен, Ввиталий Косовский, Юрий Дмитрулин, Анатолий Демяненко, Александр Радченко, Александр Хацкевич, Валерий Черников, ВладимирЛозинсшй, Виталий Хмельницкий, Сергей Беженар, Игорь Костюк, Сергей Федоров, Артем Яшкин, Виктор Грызлов (старший тренер Андрей Биб, тренер Виктор Грызлов). За Бессарабию играли: Иван Бузанжи, Олег Коваль, Анатолий Димитров, Валентин Панаетов, Владимир Узун, Михаил Кишлалы, Юрий Школьный, Владимир Бачур, Валерий петров, Михаил Жуковский, Владимир Кобылянский, Виктор Баркар, Дмитрий Геча, Виталий Гиржу, Иван Миргородский, Николай Богоев. В команду вошли и игроки измаильской команды "Бриз:Алексей Морев, Константин Илларионов, Вадим Рашков, Олег Шульга, Константин Чепой (МАРАДОНА). Старший тренер "Бессарабца" - А. Димитров, тренер - А. Морев. Главный судья соревнований - Валерий Лысенко (первая категория. Г. Одесса).
Трибуны были полны болельщиками, стадион сотрясался от их приветственных и ободряющих криков. Игра была достойной. Конечно, нельзя сравнить столичных профи с нашими самодеятельными игроками. Но они сопротивлялись весьма достойно и проиграли с небольшим счетом 0 : 2.
Организовали этот знаменательный товарищеский матч: Болградская райгосадминистрация, Федерация футбола Болградского района, предприниматели Болграда, Измаильский ФК "Бриз" и Измаильский горспорткомитет.

Категория: Матчи | Просмотров: 992 | Добавил: Costinho | Рейтинг: 3.0/2
Имя *:
Код *:
Матчи [65]
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба.
Остальное [26]
Все про футбол и кроме футбола!
«  Август 2010  »

Погода в Утконосовке