Понедельник, 29.04.2024, 14:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Матчи

В четвертом туре Чемпионата р-на "Первой Лиге", "Утконосовка" обменялась победами.

29 мая 2011. Каланчак. Стадион "Центральный".

Юноши:
 "Каланчак" 1-9 "УТКОНОСОВКА"
 Голы: К. Даки, С. Аржинт, С. Аржинт, А. Коцофляк, А. Коцофляк, М. Кулава, В. Посту, Д. Нивня, В. Береза.

Взрослые:
 "Каланчак" 4-3 "УТКОНОСОВКА"
Голы: М. Котенко, М. Котенко, С. Чепой.

Напомним, что в следующем туре "Утко ... Читать дальше »
Категория: Матчи | Просмотров: 423 | Добавил: Costinho | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

В третьем туре чемпионата Измаильского р-на, "Утконосовка" была разбита "Озерное"

22 мая 2011. Озерное. Стадион "Центральный"

Юноши:
 "Озерное" 4-0 "Утконосовка"
Взрослые:
 "Озерное" 5-1 "Утконосовка"
Единственный гол за "Утконосовку"  забил Александр Бойчев (1-1)

Напоминаем что в следующем туре "Утконососвка" проведет четвертую игру подряд, ... Читать дальше »

Во втором туре Чемпионата "Первой Лиге""Утконосовка" проиграла ... Читать дальше »

В первом туре Чемпионата "Первой Лиге", "Утконосовка" сыграла в ничью с "Н. Некрасовкой".

8 мая 2011. Новая Некраовка. Стадион Центральный.
   Юноши:
  "Новая Некрасовка" 2-2 "УТКОНОСОВКА"
    Голы: Ф. Дука; Аржинт (пен).

В воскресенье состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Измаильского района, которые пройдут 16 и 17 апреля.

В полуфинальной паре сыграют «Утконосовка» и «Каменка».

В четвертьфинальном матче Кубка р-на "Утконосовка" на своём поле обыграло "Суворово":

10 Апреля 2011, 14:00. Утконосвка, Стадион "Центральный":

"УТКОНОСОВКА" 2-1 "Суворово"

Голы: Дудусь  69', Дудусь 81'.

Напомним, что Утконосовка в полу-финале сыграет с победителем пары: "Каменка"/"Озерное".

В первом кубковом матче для "Утконосовки" в 2011 году прошел "на хорошо".

"Муравлёвка" 0-4 "Утконосовка"
 Голы: А. Бойчев, А. Дудусь, Д. Чепой, И. Булгару.

Напомним, что Утконосовка узнает своего следующего соперника в кубковой стадии в субботу.

26 февраля
в центральном дворце спорта "Утконосовка" провела полноценную тренировку, на тренировке присутствовали основная команда села, дубль и женская команда по баскетболу, которая в воскресенье отправится на товарищеский матч с. Суворово, Каменка и Н. Некрасовка.
   Напоминаем что уже через две-три недели "Утконосовка"  узнает своего соперника на первой стадии кубка района.

Воскресный матч между "Утконосовкой" и "Каменкой" отменен из за сильного дождя сообщяет fc-utkosovka.at.ua/

Переигровка этого матча может состоится в эту пятницу или в следуйщего воскресенья.

17 октября на стадионе "Utko Stadium" в селе Утконосовка в рамках первенства Измаила по футболу (высший дивизион) 12 тур состоится матч между ФК "Юность" (Утконосовка) (8 место в турнирной таблице) и "Ташбунар" (4 место).

Начало матча в 14:00 (Юноши), 16:00 (Взрослые)

__________________________________________________________________________________

Утконосовцы выступили с официальным заявлением к болельщикам, попросив их поддержать команду в матче 12-го тура премьер-лиги с «Каменкой».